Художественному отделению 10 лет!

16.09.2019 Выкл.

12 сентября в Концертно – выставочном зале состоялось открытие Юбилейной выставки “Островок счастья”, дипломных проектов выпускников художественного отделения 2009-2019 годов: живопись, графика, композиция станковая, скульптура, декоративно прикладное искусство.
Директор Екатерина Робертовна Челпановская поздравила с Днём Рождения Детскую школу искусств и вручила грамоты преподавателям художественного отделения.
Выпускница 2016 года Кожевина Снежана, ныне студентка отделения дизайна Колледжа искусств г. Сыктывкара, лично поздравила родную школу с Юбилеем и рассказала, какие перспективы в жизни ей открыло обучение на художественном отделении.
К поздравлениям присоединились учащиеся музыкального отделения Бобрецова Дарья, Рокищук Дмитрий и Бурдельная Ирина, которые порадовали гостей своим вокальным исполнением.