День учителя!

07.10.2019 Выкл.

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность преподавателям за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
5 октября в Детской школе искусств состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
В концерте приняли участие учащиеся ДШИ и сами преподаватели. Юные музыканты от всей души пели, читали стихи и исполняли свои лучшие произведения на фортепиано, аккордеоне, скрипке, балалайке, коми народных инструментах. А преподаватели в очередной раз покорили зал своим мастерством.
Много теплых слов и поздравлений в адрес учителей было сказано со сцены заместителем руководителя администрации МР «Печора» Е.Ю.Писаревой, начальником Управления культуры и туризма МР «Печора» К.К.Потаповой, директором ДШИ Е.Р.Челпановской..
Сколько добрых строк посвящено прекрасным учителям, которые заслужили это своим трудом, любовью и преданностью делу, ведь так прекрасен мир искусства, который они открывают детям!