УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! С 13 апреля в ДШИ вводится дистанционное обучение.

07.04.2020 Выкл.

Информация о заданиях для обучающихся будет размещаться в разделе «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

Преподавателями по учебным дисциплинам планируется проведение занятия согласно учебных образовательных программ по согласованному с Вами расписанию. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки преподавателям учебных дисциплин используя приложения Viber, WatsApp, E-mail, ВКонтакте. Продолжительность занятия (урока) 30 минут.

Особая просьба к родителям! 

Сообщайте, пожалуйста, преподавателям, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.
Если возникает вопрос, то его следует сначала задать своему преподавателю. При невозможности ответить, преподаватель свяжется с заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Любой вопрос можно направить на электронную почту учреждения pechoradshi@mail.ru
Уважаемые родители! Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для преподавателей, и для детей, и особенно, конечно, для вас! Поэтому призываю всех сохранять спокойствие, доброжелательность и выдержку. Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия – соблюдение режима карантина. Старайтесь избегать посещения мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя.

Давайте беречь свое здоровье и здоровье детей!