Итоги собрания по отбору проектов “Народный бюджет”

26.02.2021 Выкл.

25 февраля 2021 год в помещении школы искусств по ул. Московской, 27А прошло собрание по отбору проектов «Народный бюджет». Для участия в НБ определён проект «АрТТерритория», направленный на расширение спектра образовательных услуг для детей, проживающих в железнодорожной части города и привлечение как можно большего количества обучающихся в детскую школу искусств.
Для этого необходимо обеспечить современным оборудованием помещения школы искусств (ул. Московская, 27А). Реализуя наш проект «АрТТерритория», мы предоставим возможность детям, проживающим в железнодорожной части города, получать образовательные услуги не только в музыкальной области, но и в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Задачи проекта:
1.Оснащение классов для проведения занятий по музыкальному, изобразительному и декоративно-прикладному искусству необходимым оборудованием: экран, мультимедийный проектор, ноутбуки, МФУ, мольберты, демонстрационные тумбы, швейные машины, гладильные доски, шкафы, стеллажи закрытые, стулья, стулья детские, наборы детских столиков.
2.Оформление внеклассных помещений (фойе, коридор): витрины, стенды, стеллажи со стеклом, скамьи.
3.Определение учебных программ, учебных планов, распределение классов для занятий.
4.Привлечение детей к обучению в ДШИ на образовательные программы по разным областям искусства.

В собрании приняло участие 30 граждан, в опросе на сайте в группе вКонтакте приняли участие 64 человека https://vk.com/wall-192212576_561.
Благодарим всех, кто принял участие в обсуждении народного бюджета «АрТТерритория»!