Продолжаются поставки в рамках национального проекта “Культура”

20.04.2021 Выкл.

В ДШИ продолжаются поставки звукового оборудования и учебных материалов в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».
13 апреля получили микшерный аналоговый 16-канальный пульт Soundcraft Signature. Его установят в концертном зале школы по ул. Спортивная, 48а для озвучки вокальных номеров (на замену старому). Стоимость 55700 руб. А 19 апреля в школу поступили учебные материалы: 151 экземпляр нотной и методической литературы (для музыкального, художественного отделения и отделения ДПИ) и 5 комплектов таблиц «Мировая художественная культура» («Всемирная архитектура», «Всемирная живопись», «Жанры русской живописи», «Стили и направления в русской живописи», «Цветоведение») на общую сумму 106.832 руб.