Замечательный юбилей!

08.09.2021 Выкл.

Надежда Васильевна Богданова отметила замечательный юбилей! Коллектив детской школы искусств поздравляет Надежду Васильевну и желает дальнейших успехов  в творческой  деятельности!

Надежда Васильевна более 40 лет работает в Детской школе искусств города Печоры преподавателем по классу фортепиано. Зарекомендовала себя отличным, высокопрофессиональным специалистом. Уникальность её методики преподавания заключается в исключительно индивидуальном подходе к особенностям и возможностям каждого конкретного ученика. На итоговой аттестации выпускники класса Надежды Васильевны неизменно демонстрируют отличные результаты. Учащиеся класса Богдановой Н.В. всегда являются украшением концертов Детской школы искусств.

Кроме педагогической деятельности, Надежда Васильевна принимает активное участие в концертной жизни школы искусств. С 2014 года в камерном ансамбле «Миниатюра» исполняет партию фортепиано. Ансамбль стал непременным участником практически всех мероприятий школы искусств, его постоянно приглашают на различные площадки города. В репертуаре коллектива классические произведения русских и зарубежных композиторов.

 За время трудовой деятельности неоднократно награждалась Благодарностями и Почетными грамотами учреждения, муниципалитета и Министерства культуры Республики Коми и России. В 2018 г. награждена медалью «За заслуги в сфере дополнительного образования  детей», в 2021 году получила почётное звание «Почётный работник культуры Республики Коми».