ВНИМАНИЕ! С 8 по 14 ноября – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

08.11.2021 Выкл.

На основании Указа Главы РК с 8 по 14 ноября 2021 года Детская школа искусств приступает к обучению в дистанционном формате.

Занятия будут проводиться согласно учебных образовательных программ по согласованному с Вами расписанию. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, Viber, ВКонтакте, видео и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте.

Классы: “КОРАБЛИК”, “ИГРАЕМ С МАМОЙ”, “ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС “ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ”, “МУЗЫКОТЕРАПИЯ”, “ГИТАРА”, “ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛОГОРИТМИКА”, “ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ”, “ЮНЫЙ ХУДОЖНИК”, “АБИТУРИЕНТ” (платное отделение)  приостанавливают учебный процесс с 8 по 14 ноября (по оплате будет произведён перерасчёт).

Дополнительная информация:

Музыкальное отделение

Отделение декоративно-прикладного искусства

Художественное отделение

Пожалуйста, соблюдайте меры профилактики, будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких.