Выпуск-2018

30.05.2018 Выкл.

20 мая 2018 года в Детской школе искусств прошел выпускной вечер – традиционное праздничное мероприятие.

Торжественную часть вечера открыла и.о.директора школы Екатерина Робертовна Челпановская. Она вручила выпускникам Свидетельства об окончании ДШИ, поздравила с получением первого в их жизни документа об образовании, сказала напутственные слова и пожелала ребятам больших творческих успехов в жизни.

Выпуск 2018 – это 69 учеников музыкального, художественного и декоративно-прикладного отделения. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать ближних своим творчеством.

После торжественной части состоялся концерт, на котором выпускники музыкального отделения исполнили свои любимые произведения.

Особенно дружными аплодисментами зал встречал выступления выпускников. Силами учащихся и преподавателей был подготовлен и представлен зрителям «капустник», в котором ребята раскрыли свои артистические таланты.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, найти своё место в жизни и конечно не забывать родную школу, своих учителей.