Приглашаем на выставку “Ступени творчества”

19.01.2022 Выкл.

18 января в 17.00. в концертно-выставочном зале Детской школы искусств состоялось открытие выставки экзаменационных работ по “Композиции станковой” выпускников Эжвинской детской художественной школы и художественного отделения Детской школы искусств г. Печора.
В экспозиции выставки представлены живописные и графические композиции. Темы для сюжетов выпускники выбрали самые разнообразные, но каждая из них интересна по-своему. На выставке можно увидеть иллюстрации к сказкам, прочитанным книгам, любимым стихам, историческим событиям и фильмам, декоративные композиции.
Это первые самостоятельные художественно-творческие работы выпускников, раскрывающие их внутренний мир, мечты, мировоззрение и демонстрирующие мастерство и талант авторов произведений!
Выставка продлиться до 25 февраля, принимаются коллективные заявки.
Телефоны: 7-16-02, 7-31-81