Отчетный концерт

11.05.2018 Выкл.

4 мая 2018 года состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств, посвященный Году культуры в Республике Коми.

В этот день концертный зал ДШИ гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки!

Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это придало особую торжественность праздничному вечеру.

Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление, исполнив свои лучшие номера.

В концерте приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли «Веселая планета» и «Ноктюрн», фольклорный ансамбль «Свирель», ансамбль скрипачей, оркестр баянов и аккордеонов «Аккорд», квартет преподавателей, солисты (Руцкая Е., Бурдельная И., Давыдов Д., Дмитрук М., Лыфарь Т., Якушев П., Казменко М., Куличёва А., Андриуца А., Чувьюрова М.), а также малыши подготовительной группы.

Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами муниципального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.