Отчетный концерт Детской школы искусств

04.05.2022 Выкл.

30 апреля в Детской школе искусств состоялся Отчетный концерт. Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, в котором участвует почти вся школа, стало доброй традицией преподавателей и учащихся ДШИ.
Зрители с большим восторгом принимали выступления как начинающих артистов, так и юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами.
В концерте приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли «Веселая планета», «Василек» и «Ноктюрн», фольклорные ансамбли «Морошка» и «Свирель», ансамбль скрипачей, оркестр баянов и аккордеонов «Аккорд», группа барабанщиков 7 класса, дуэты преподавателей и солисты.
Директор ДШИ Е.Р.Челпановская вручила лучшим учащимся школы Почетные грамоты за отличную учебу и успешную конкурсную и концертную деятельность.
Впечатления от этого музыкального праздника надолго запомнятся зрителям.