Набор учащихся

28.04.2018 Выкл.

МАУ ДО «Детская школа искусств г. Печора» проводит набор обучающихся на 2018/19 учебный год.

На бюджет:

– по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (классы фортепиано, скрипки, домры, балалайки, гитары, аккордеона, баяна) со сроком обучения 8 лет; принимаются дети от 6,5 до 9 лет.

– по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного искусства со сроком обучения 5 лет; принимаются дети от 10 до 12 лет.

– по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам изобразительного искусства со сроком обучения 3 года; принимаются дети от 7 лет и от 10 лет.

– по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам музыкального искусства со сроком обучения 3 года; принимаются дети от 10 лет.

– по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам декоративно-прикладного искусства со сроком обучения 3 года; принимаются дети от 7 лет.

На отделение платных услуг:

– по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в классы подготовки к обучению в ДШИ со сроком обучения 1 год на музыкальное и художественное отделения; принимаются дети от 6 до 7 лет.

– по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в класс раннего эстетического развития детей 4-6 лет со сроком обучения 2 года; принимаются дети от 4 до 6 лет.

– по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Логопедическая ритмика» со сроком обучения 2 года; принимаются дети 5-6 лет.

– по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам декоративно-прикладного искусства.

– по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе изобразительного искусства «Основы рисунка и живописи» со сроком обучения 1 год; возраст – от 14 лет.

При поступлении в школу предоставляются следующие документы:

– заявление родителей (законных представителей);

– паспорт родителей (законных представителей);

– копия свидетельства о рождении поступающего ребёнка;

Приём заявлений проводится по адресу: г. Печора, ул. Спортивная, д. 48 а, ежедневно с 16 апреля по 08 июня 2018 г., с 11.00 до 17.00, кроме выходных дней.

Контактные телефоны: 7-16-01, 7-16-02.