Внимание! Продолжается набор обучающихся на 2022-2023 учебный год!

02.06.2022 Выкл.

Детская школа искусств продолжает набор обучающихся на 2022/2023 учебный год.

Бюджет:

• по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (классы «Фортепиано», «Скрипки», «Домры», «Аккордеона», «Баяна», «Музыкальный фольклор») со сроком обучения 8(9) лет – принимаются дети от 6,5 до 9 лет;
• по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (классы «Домры», «Аккордеона», «Баяна», «Гитары») со сроком обучения 5(6) лет – принимаются дети от 10 до 12 лет;
•  по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного искусства («Живопись», «Дизайн») со сроком обучения 5(6) лет – принимаются дети от 10 до 12 лет.
•  по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области декоративно-прикладного искусства  со сроком обучения 5(6) лет – принимаются дети от 10 до 12 лет.
• по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам области декоративно-прикладного искусства (классы «Плетение и ткачество бисером»,  «Лоскутный дизайн») со сроком обучения 3 года – принимаются дети от 7 до 10 лет.

Отделение платных дополнительных образовательных услуг:

•  в класс подготовки к обучению в ДШИ «Веселые нотки» со сроком обучения 1 год на музыкальном отделении, принимаются дети от 5,5 до 7 лет.
•  в класс подготовки к обучению в ДШИ «Юный художник» со сроком обучения 3 года на художественном отделении, принимаются дети от 6,5 до 9 лет.
•  в класс раннего эстетического развития детей 4-6 лет «Кораблик» со сроком обучения 2 года, принимаются дети от 4 лет.
•  в класс «Музыкальной психокорекции детей с ограниченными возможностями здоровья» принимаются дети от 2,5 лет.
•  в класс «Гитара» (мелкогрупповые) со сроком обучения 2(3) года, принимаются дети от 9 лет.
•  в класс «Абитуриент» (для подготовки по художественному направлению) со сроком обучения 1 год, принимаются дети от 14 лет.

При поступлении в МАУ ДО «ДШИ г. Печора» предоставляются следующие документы:

•  заявление предъявленного образца родителей (законных представителей);
•  копия паспорта родителей (законных представителей), (титульный лист, лист «Дети»);
•  копия свидетельства о рождении ребенка;
•  номер сертификата дополнительного образования (для детей старше 5-ти лет)

Прием заявлений проводится по адресу: г. Печора, ул. Спортивная 48А, ежедневно с 15 апреля по 10 июня 2022 г., с 10:00 до 17:00 ч., выходные – суббота, воскресенье.

Контактные телефоны: 7-16-01, 7-16-02
E-mail: pechoradshi@mail.ru