Поздравляем выпускников Детской школы искусств с поступлением в учебные заведения культуры и искусства!

31.08.2022 Выкл.

В этом году ряды студентов учебных заведений культуры и искусства пополнили девять талантливых и целеустремлённых выпускников МАУ ДО “Детская школа искусств г. Печора”!

Ерёмина Татьяна –  ФГБОУ ВО СПбГУ Промышленных технологий и дизайна. Высшая школа печати и медиатехнологий (специальность: оформление печатной продукции).
Ивашевский Андрей –  ФГБОУ ВО СПбГУ Промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления (рекламная графика, промышленная графика и веб-дизайн).
Мазур Анастасия –  Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова (дизайн интерьера).
Москалёва Евгения –  Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова (графический дизайнер).
Мяндина Арина –  Ярославское художественное училище (дизайн).
Репич Роман –  ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (реклама).
Ястремская Оксана –  Ярославский колледж управления и промышленных технологий (дизайн по отраслям).
Ванярха Лев –  Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина. (инструментальное исполнительство: инструменты народного оркестра).
Вольф Милана –  Сыктывкарский колледж искусств (специальность: хоровое дирижирование).

Поздравляем ребят с поступлением! Желаем им покорить все творческие вершины!