Концерт, посвященный Дню учителя

10.10.2022 Выкл.

7 октября в Детской школе искусств состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В концерте приняли участие учащиеся ДШИ и сами преподаватели. Юные музыканты от всей души пели, читали стихи и исполняли свои лучшие произведения на фортепиано и аккордеоне. А преподаватели в очередной раз покорили зал своим мастерством.

Много теплых слов и поздравлений в адрес учителей было сказано со сцены заместителем руководителя администрации МР «Печора» В.Е.Менниковым, начальником Управления культуры и туризма МР «Печора» К.К.Потаповой, директором ДШИ Е.Р.Челпановской.

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность преподавателям за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми!