Региональный семинар “Специфика работы в условиях инклюзии”

03.03.2023 Выкл.

28 февраля 2023 г. в Сыктывкаре, в зале Центра народного творчества и повышения квалификации состоялся региональный семинар по теме «Специфика работы в условиях инклюзии». Спикерами семинара выступили представители регионального и муниципального Центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, а также коллеги из республиканских учреждений культуры, детских школ искусств, муниципальных культурно-досуговых учреждений, образовательных и автономных некоммерческих организаций.
1 марта прошел практикум «Лаборатория инклюзии» на площадке Детской школы искусств г. Сыктывкар.
Печору на этом семинаре представила преподаватель нашей школы Вера Николаевна Цицилкина. Она провела практическое занятие по музыкальному направлению, на котором поделилась с коллегами опытом работы с детьми с ОВЗ.