Мероприятия к Дню работника культуры!

24.03.2023 Выкл.

23 марта 2023 года в к/т им. Горького состоялся межрайонный итоговый семинар работников культуры МО ГО «Усинск» и МО МР «Печора», который прошел в рамках празднования Дня работника культуры. На этом празднике были награждены Почетными грамотами Министерства культуры, туризма и архивного дела преподаватели нашей школы Марина Сергеевна Анкудинова и Елена Николаевна Свинцова. Почетной грамотой Управления культуры и туризма награждена Влада Владленовна Болотина.
После награждений и докладов прошла интеллектуально-развлекательная игра КВИЗ «Культура 2.0». Команда школы искусств, в состав которой вошли Болотина В.В., Бурдельная А.В., Вольф О.Р., Зайцева А.Г., Свинцова Е.Н., получила Диплом «За участие».