Отчетный концерт “Мы музыкой живем”

02.05.2023 Выкл.

28 апреля состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств «Мы музыкой живем».
        Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся ДШИ.
        В концерте приняли участие почти все учащиеся и преподаватели школы: хоровые коллективы, вокальные ансамбли «Василек», «Веселая планета», «Ноктюрн», фольклорные ансамбли «Свирель», «Морошка», ансамбль скрипачей, оркестр баянов и аккордеонов «Аккорд», фортепианный ансамбль «Экспромт» (Толстикова С.В. и Кирмишова Т.А.), инструментальный ансамбль «Миниатюра» (Шаверина Г.Ю. и Богданова Н.В.), фортепианные ансамбли (Дмитрук Мария и Ворошилова С.А., Руцкая Екатерина и Красноярова Софья), солисты (Вершинина Вера, Лучкинская Маргарита, Голубев Максим, Абдрашитов Ефим, Харламов Олег, Якушев Павел, Шелепанова Дарья, Трефяк Лев), а также малыши подготовительной группы. Интересное выступление “Ритмическое рондо” К.Орфа представили ученицы 8 класса (преподаватель Артеева И.Т.).
       Зрители с восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью делали первые шаги на большой сцене, а также музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами муниципального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.