“Все мы родом из детства”

05.06.2023 Выкл.

3 июня в рамках празднования Дня защиты детей в кинотеатре им. М.Горького прошло мероприятие «Все мы родом из детства». В праздничном концерте приняли участие ученики класса «Музыкотерапия» Детской школы искусств (преподаватель Цицилкина В.Н.). Наши ребята совместно с коллективом «Морошка» (руководитель Болотина В.В. и концертмейстер Вольф О.Р.), студией эстрадного вокала «Апельсин» (руководитель Мягкова К.П.), коллективом барабанщиц «Феникс» (руководитель Ефимова И.Р.), детьми и родителями сообщества «Без границ» поделились со зрителями важными, творческими успехами. Это были их маленькие первые шаги на большой сцене.
День защиты детей — это веселый праздник для самих детей и напоминание обществу о необходимости защищать права каждого ребенка!