«Рöдвуж пас»

09.10.2023 Выкл.

В доме культуры железнодорожников 8 октября прошел II открытый муниципальный фестиваль-конкурс коми народного творчества «Рöдвуж пас». Школу искусств в номинации «Народная музыка и музыка коми авторов в инструментальном исполнении» представлял фольклорный ансамбль «Свирель» (руководитель Челпановская Е.Р., концертмейстер Вольф О.Р.). Ансамбль стал лауреатом II степени!
       В номинации «Декоративно-прикладное творчество» («Традиционное творчество», преподаватель Осипова О.В.) лауреатами стали:
Китаева Динара – лауреат I степени
Трифан Варвара – лауреат II степени
Сапегина Юлия – лауреат III степени
Артеева Екатерина – лауреат III степени
Волотовская Елена – лауреат III степени
Алексеева Милана – лауреат III степени
      В номинации «Декоративно-прикладное творчество» («Традиционное творчество в современной обработке», преподаватель Огородникова Г.Я.) лауреатами стали:
Маринина Анастасия – лауреат II степени
Бусовцова Алина – лауреат III степени
       В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (” Традиционное творчество в современной обработке”, преподаватель Бобыренко С.В.) лауреатом стала:
Хозяинова Виктория – лауреат I степени.

Благодарим всех за успешное участие и пожелаем новых творческих достижений!