Подведены итоги фестиваля-конкурса “Кудесники Печоры”

29.01.2024 Выкл.

27 и 28 января в Концертно-выставочном зале ДШИ прошел XIX открытый муниципальный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Кудесники Печоры».
     В этом году на конкурс было представлено более 170 работ, которые оценивало почетное жюри в составе:
        Мелешева Наталия Витальевна – преподаватель специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» ГПОУ РК «Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталёва», председатель Союза мастеров Республики Коми, Лауреат премии Правительства Республики Коми им. С.И. Оверина, член Международного Союза педагогов-художников, председатель жюри;
       Потапова Ольга Даниловна – преподаватель специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» ГПОУ РК «Коми республиканский колледж культуры им В.Т. Чисталёва», член жюри;
      Иванова Ирина Владимировна – заведующий сектором экспозиционно-просветительской деятельности МБУ «Печорский историко-краеведческий музей», член жюри.
      Нашу школу представили 36 участников с художественного и декоративно- прикладного отделений. В каждой из номинаций наши ребята стали призерами.
     Программа фестиваля была насыщена яркими выступлениями творческих коллективов, мастер-классами.
     Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

ИТОГИ конкурса